Новинки в магазине Scraptherapy

пятница, 3 июля 2015 г.

Доброго дня всем нашим читателям!
Сегодня представляем вам большой выбор эксклюзивных новинок в магазине спонсора Scraptherapy.

Очень красивая, нежная коллекция от Graphic45, Gilded Lily. Представлена в разном формате, также чипборд, карточки. Если Вам ее не хватит или нужны штампы к ней, пожалуйста, напишите нам на имейл - и мы Вам ее привезем.


Коллекция для любителей праздника Хеллоуина и не только- Graphic45, Rare Oddities


Находка для мам мальчишек- яркая, задорная пиратская коллекция от Echo Park- Pirates Life. Также вполне может послужить просто морской коллекцией- выбирать Вам. Для тех, кто задумается о проекте из этого альбома очень советую заглянуть в раздел с декоративным скотчем- там есть несколько дизайнов, которые идеально подойдут.


Большой выбор декоративных салфеток. Связаны из хлопкового материала, очень приятные на ощупь. Несколько дизайнов, цвет белый и приятный бежевый. Можно использовать как фоны для фотографиования Ваших работ, так и резать на части и придать теплоты и уюта Вашим работам.
  Несколько новых дизайнов ножей от разных производителей, а также вот этот очень красивый и популярный ажурный нож от Анна Гриффин.

Несколько новых цветов глиттера от Heidi Swapp, очень удобная упаковка- высыпать глиттер удобно через отверстие по типу солонки.


Черные дистресс чернила Black Soot в мини-формате по очень приятной цене ждут Вас.

Для нежных, свадебных работ очень подойдет вот такой тип ножей.

Продолжаем расширять ассортимент клеющих материалов. Сегодня у нас новый бренд- UHU, который не нуждается в рекламе:) Этот клей-карандаш идеально подходит и для тех, кто работает исключительно с бумагой и для тех, кто работает с тканями.

Одни из самых популярных цветов в нашем магазине это польские гортензии, их немного, но они представлены в самых разных расцветках.


Снова мы привозим для Вас цветы от petaloo, самых разных расцветок.

Всегда востребованные веточки от Примы представлены у нас снова.


Еще один вид очень популярных ножей салфеток тоже снова появился для Вас.

Отличного Вам настроения, магазин ScrapTherapy. Если Вам чего-то не хватило, то смело пишите нам и мы привезем для Вас нужный Вам товар.




You Might Also Like

3 коммент.

  1. Пошла по ссылке посмотреть коллекции на Хэллоуин, там ничего из представленного на складе нет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Напишите, пожалуйста, нам на почту scraptherapy@mail.ru что Вам нужно, коллекция уже снова скоро поступит в продажу и мы Вам отложим ваши "хотелки". ЕЕ очень быстро раскупили в этот раз осталось только немного украшений к ней.

      Удалить

Special Day Cards - открытки к особенному дню - челлендж-блог, посвященный заданиям по открыткам на тему Нового года и Дня Рождения.

♥ Copyright © Special Day Card. 2018. ♥ Blog Design by SweetOlika