Итоги задания №169 - Новый год по-домашнему

пятница, 17 ноября 2017 г.

Всем-всем-всем отличной пятницы!

Мы рады объявить вам итоги самого уютного этапа нашего "Новогоднего настроения".  Смотрите, какой отличный ТОП у нас выщел!









Девочки, огромное вам спасибо! А в качестве ПД  мы очень ждем Юлю-Ежики. Юля! Если согласна напиши нам, пожалуйста, на почту ktk.06@mail.ru, с темой письма "ПД по итогам задания 169".

Переходим к призам. И первый приз, сертификат на 300 рублей от нашего любимого спонсора -  магазина СкрапВолшебница по выбору нашей команды отправляется к Евгении Хардиковой


А второй - отличный приз, собранный специально для нашего марафона - комплект материалов для изготовления интерактивной открытки (набор штампов сот магазина  Scrapmate)  и 3 пружинки action wobble spring  отправится к ....




... Юлии Филюшкиной! Женя, Юля, поздравляем! Для того, чтобы получить призы напишите нам, пожалуйста, в почту: ktk.06@mail.ru с темой письма "Приз по итогам задания 167" Ждем!!!

По традиции, все, кто отметился в этой теме - получают пять баллов; если вы принесли нам фото, видео или полезную ссылку - еще пять баллов. Все итоги этапа я, как обычно занесла в табличку. Девочки, пожалуйста проверяйте и не стесняйтесь мне напоминать, если что не так.

А у вас есть еще время принять участие в "Новом годе по-советски", а мы вернемся к вам завтра с итогами по заданию "День рождения в розовом и голубом"

You Might Also Like

5 коммент.

  1. Поздравляю девочек с победой и с топом!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Девушки спасибо за ТОП! Он прекрасен!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки! очень приятно)
    поздравляю всех поедителей!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю всех победителей!

    ОтветитьУдалить
  5. Вау! Спасибо за приз! Только сегодня увидела))) Девочки, кто в топ попал, поздравляю!

    ОтветитьУдалить

Special Day Cards - открытки к особенному дню - челлендж-блог, посвященный заданиям по открыткам на тему Нового года и Дня Рождения.

♥ Copyright © Special Day Card. 2018. ♥ Blog Design by SweetOlika