Задание № 206 День Рождения крафт плюс любой цвет

среда, 10 апреля 2019 г.

Доброго вечера, наши дорогие друзья!

Сегодня мы к вам с новым заданием, делаем открытки на день рождения по палитре: крафт плюс любой другой цвет.
Крафт идеальный материал для творчества, он нейтральный, оттеняет любой цвет и заставляет взглянуть на него под другим углом. Из него прекрасно и дорого сморится вырубка, а еже это прекрасный материал, который может служить основой в любой тематике открытки. Давайте посмотрим как тему нашего задания обыграли дизайнеры, им слово.

Ксения Зыкова
Наверное все устали от долгой зимы и серой слякотной весны. Я вот очень устала, поэтому к крафту добавила солнечный желтый цвет. Бумажный кофейный стакан из кофейни тоже пошел в дело - зачем их выкидывать, давайте перерабатывать в яркие открытки!




Нежный бирюзовый и крафт - идеальное цветовое сочетание. Использовала разнофактурный крафт - и тисненный, и плотный и очень тонкий рисовальный. 




Открытка с кодовым названием "Жабки" Милейшие и зеленейшие радующиеся дню рождению папы-жаба (он с бабочкой) радостно принимающий поздравления от всего семейста :)



Цвет настроения - лето!






Моя открытка для любителя отдыхать в горах, сочетание крафта, черного цвета и немного золота




Примеры достойные похвалы, правда)?
Приз сегодня набор чипборда

Мы ждем ваши работы до 10 мая.


You Might Also Like

3 коммент.

Special Day Cards - открытки к особенному дню - челлендж-блог, посвященный заданиям по открыткам на тему Нового года и Дня Рождения.

♥ Copyright © Special Day Card. 2018. ♥ Blog Design by SweetOlika