Новинки от магазина Scraptherapy

воскресенье, 28 сентября 2014 г.

Здравствуйте!
Сегодня хочу поделиться с вами информацией об эксклюзивных новинках, которые только-только приехали в магазин нашего спонсора Scraptherapy

Итак, сегодня мы представляем Вам новый бренд в нашем магазине это американские краски/спреи от Art Anthology

Art Anthology,Sorbet,DrabArt Anthology,Sorbet,Mint JulepArt Anthology,Sorbet,Just Peachy
Art Anthology,спрей,RaiderArt Anthology,спрей,Lark
Читайте наши подробные описания, эффекты там и правда очень интересные. И вот несколько видео, где показаны эти продукты во всей своей красе (Первоевторое). Блог с вдохновением от дизайнеров вот тут, а канал youtube тут. Для нанесения медиумов Вам очень поможет вот эта спатула и защитный коврик от Ranger.
Также у нас продолжает идти подготовка к Новому году. Все товары, которые подходят под эту тематику Вы можете увидеть вот по этой ссылочке, а сегодня мы представляем Вам 2 вида глиттера от Ranger в новогодних расцветках.
А еще вам пригодится мерцающий кардсток для основ и вырубок, а также тиснения в новогодних работах
Crafter's,кардсток,Gold DustCrafter's,кардсток,Silver Starlight
На летней выставке Prima Marketing представила очень большую линейку различных медиумов, большинство из них будет у нас в продаже, а сегодня первая часть из них- это различные текстурные пасты и модный нынче бисер в красивых баночках. Обратите внимание, что если Вы не успели купить какой-то товар, напишите нам на scraptherapy@mail.ru и мы обязательно его Вам привезем.
Для любителей альтера  Graphic45 подготовила новые коробочки, а что сделаете с ними Вы? Они представлены у нас в трех расцветках. 

Silks,краска,Ice
Для удобного нанесения различных красок и медиумов у нас появились кисточки-спонжики
Также в продаже снова появился flower soft в рождественских тонах и с имитацией белого снега (плюс супер мелкие частицы белого).
А еще мы решили дать возможность сделать приятное не только Вам, но и нашим маленьким деткам, мы привезли немного карандашей от известного бренда Crayola, ведь многие детки активно интересуются содержимым Вашей посылочки, так почему же не сделать приятное и им? Если эта идея Вам понравится, то ассортимент мы сильно расширим:)
маркеры,58-8708 карандаши,9738
Обратите внимание, у нас появился новый раздел "Под заказ", в который вынесены те товары, которые Вы можете заказать у нас, написав нам на имейл scraptherapy@mail.ru  Раздел будет пополняться и мы работаем без предоплаты:)

Приятных покупок!

You Might Also Like

0 коммент.

Special Day Cards - открытки к особенному дню - челлендж-блог, посвященный заданиям по открыткам на тему Нового года и Дня Рождения.

♥ Copyright © Special Day Card. 2018. ♥ Blog Design by SweetOlika