Итоги набора в команду дизайнеров

четверг, 8 декабря 2016 г.

Доброе утро, наши дорогие и любимые читатели!
Мы готовы объявить результаты набора в нашу команду.
Встречаем наших девочек!!!

работы Ксении покорили наши сердца, столько креатива, эмоций в каждой работе, а какой особенный стиль и подача работ, ну как тут не влюбиться?!

женственные и очень красивые открытки, которые всегда аккуратны и наполнены смыслом, а сколько в них жизненной энергии и отдачи, мы покорены!

мы влюблены в её особенный стиль, каждая открытка продумана и столько в ней истории, что можно только восхититься креативу и таланту Наташи!

Совершенно особенные работы, которые вдохновляют и заставляют любоваться не отрывая взгляда, каждая открыточка несет столько вложенной любви и труда, что и мы не устояли перед очарованием ее работ

Потрясающие, стильные, креативные работы, каждую хочется рассматривать, удивляться, восхищаться. Оле всегда есть чем удивить нас и мы счастливы теперь быть вместе!

У девочек безумно красивые, нежные, открытки, которые сделаны с огромной любовью, трепетом и такой добротой душевной, что и мы не устояли и полюбили открытки этих талантливых девочек всем сердцем!

Мы безумно благодарны всем, кто подавал свои заявки к нам в команду, невероятно сложно было сделать выбор, потому что каждая из вас столько добрых эмоций прислала со своими работами нам и просим не расстраиваться и не грустить!!! Мы вас всех очень любим и предлагаем всем, кто подавал заявку в команду, по желанию побыть приглашенным на одно любое задание! Для этого нужно просто написать письмо на почту ktk.06@mail.ru с пометкой "ПД по итогам набора в команду", мы будем очень рады вам!
Спасибо всем большое!

You Might Also Like

5 коммент.

  1. Поздравляю девушек и немного им завидую)))) Команда отличная. Приятно, что все работают в разных стилях и очень индивидуальны. Всем творческих успехов и новых интересных заданий. А у меня просто будет больше свободного творчества, но по-прежнему на самые интересные задания приду творить вместе с вами)

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю новую ДК,особенно Настюшу!

    ОтветитьУдалить

Special Day Cards - открытки к особенному дню - челлендж-блог, посвященный заданиям по открыткам на тему Нового года и Дня Рождения.

♥ Copyright © Special Day Card. 2018. ♥ Blog Design by SweetOlika