Задание № 158 Новогодняя открытка recycling

четверг, 15 июня 2017 г.

Доброго дня, наши дорогие читатели!
Нового года в середине июня не хотите ли? Погода именно к таким заданиям и располагает)))))
Итак, мы предлагаем присоединиться к нам и сделать новогоднюю открыточку с использованием материалов, которым место в мусорной корзине, объявляем всеобщую переработку recycling!
Давайте посмотрим на работы наших дизайнеров
Не сказать, что тема безотходного скрапа мне очень близка. Я периодически избавляюсь от маленьких обрезков и корешков скрапбумаги, но что я никогда не выкидываю в мусор, так это негативы от чипборда. Вот такой негатив с головой оленя и красуется на моей открыточке.
 Использовала коллекцию Christmas Wonderland Echo Park, негатив чипборда студии "Просто Небо".

В открытке с любимыми оленями использовала негатив от чипборда.

Сначала, увидев тему, я подумала использовать негатив от вырубки, однако вырубки на нг тему у меня особенно нет. Потому, решила посмотреть на эту тему шире. У меня уже скопилась приличная такая коллекция книг для раскрашивания. Они мне очень нравятся, что то мне подарили,что то я сама купила, но я никогда их не раскрашиваю))) А вот для открыток периодически использую, то весь листик вырежу, то какой то элемент, так и тут поступила, вырезала лист из книги раскраски, раскрасила, добавила рождественскую надпись (она очень красивая, такая винтажная), причем вырезала данный тег из старой открытки, и вуаля. Желаю и Вам красивых открыток из книг раскрасок!


Открытка полностью сделана из материалов которые я бы скорее всего бы вскоре выбросила. От прошлого нового года у меня остался негатив чипа Просто небо с новогодними шариками и негатив от оленя из того же набора чипа, а еще обрезки-оборвыши бумаги от предыдущих проектов и кусочек кальки с распечатанными поздравительными надписями, с неаккуратно оборванным краем. Негатив вырубки стал основой для шейкеров-окошек открытки, обрезки-оборвыши бумаги ушли на украшения и лес, негатив от оленя раскрасила и стал своеобразной луной :)





Наш спонсор магазин Sweetscrapshop дарит вот такой замечательный приз:

Заглядывайте в их инстаграм, где вы найдете самые актуальные новинки!
Мы ждем ваши работы до 30 июня!


You Might Also Like

2 коммент.

  1. Какая прелесть задание!!! Новый год в июне )) надо поддержать!!!

    ОтветитьУдалить

Special Day Cards - открытки к особенному дню - челлендж-блог, посвященный заданиям по открыткам на тему Нового года и Дня Рождения.

♥ Copyright © Special Day Card. 2018. ♥ Blog Design by SweetOlika