Новогоднее Настроение 2017: итоги проекта

суббота, 20 января 2018 г.

Ну что? Все  спасибо за участие и за терпение. Раз у нас проект проходил на двух площадках, то и итоги на каждой площадке будут свои.Финал в ССК опубликованы вот тут, а здесь  мы представляем вам победителей и призеров от команды SDC

Первый приз - по итогам всех ТОПов проекта от на получает - та-дам!

Ура! Танечка, спасибо за блестящее участие и неизменную поддержку. Тебя ждет потрясающий набор бумаги и чипборда от "Магии Творчества" - самая популярная коллекция "Шепотт ветра". Нам кажется, она тебе очень подходит:


Еще один приз от "Магии Творчества"  - коллекцию бумаги "Этно" получает


И еще один приз - набор для шейкера (форму из чипборда и наполнитель) от студии "Просто небо" получает  Люба-Haris



Ну вот, новогодний проект-2017 окончен, 2018 вполне бодро отшагал уже первые свои 20 дней и мы вас ждем в первом задании наступившего года - приходите, будет весело !

You Might Also Like

6 коммент.

  1. Ура!! Вот это да! :))
    Спасибо за проект!!

    ОтветитьУдалить
  2. С завершением нас всех и спасибо за такой классный проект! Йухуу!)) А Таню отдельно поздравляю, ее открытки восхитительны всегда!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо вам большое за огромное вдохновение и позитив. Декабрь был такой сложный в плане работы, что СП стал для меня настоящим глотком предпраздничного настроения. Благодаря вам я одарила открытками своих друзей. Они разлетелись по разным уголкам нашей страны от Тюмени до Риги. Спасибо, дорогие! Приз шикарный и правда очень мне подходит. Обязательно пущу его в дело. Всех-всех поздравляю и до встречи в марафон 2018 года!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за проект, за настроение, за вдохновение,за подарки!!! Всех поздравляю с завершением и надеюсь на встречу в НН 2018/2019!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Всех поздравляю!
    Спасибо за проект! Было здорово!

    ОтветитьУдалить

Special Day Cards - открытки к особенному дню - челлендж-блог, посвященный заданиям по открыткам на тему Нового года и Дня Рождения.

♥ Copyright © Special Day Card. 2018. ♥ Blog Design by SweetOlika