Рубрика: Вести скрапрынка Waffle Flower

суббота, 17 марта 2018 г.

Всем привет! Сегодня очень хочется показать Вам новую коллекцию от замечательной компании Waffle Flower.  Я сама очень долго не знала про эту компанию, но замечательная создательница 30 дневного марафона раскрашивания, безумно популярного на площадке Instagram, Kathy Rac, очень их любит и активно пользуется штампами этой компании. Ну а когда в их команде дизайнеров появились штампы от художницы и создательницы бренда Big Bear and Bird (далее ВВВ), то это была бомба, теперь ими пользуются все иностранные кардмейкеры. И это неудивительно, уровень мимимишности и милашности этих штампов зашкаливает (простите за такие восторженные обороты речи). 

Так давайте уже начнем рассматривать новый релиз компании, надо сказать, что он огромный, поэтому мы не будем все рассматривать, а затронем только самые самые.
Всю коллекцию штампов готовили 5 дизайнеров и я начну с уже упомянутой BBB 
К данному релизу была подготовлена серия штампов, соответствующая временам года - весна, лето, осень и зима:





Одна замечательная девушка, amyrysavy, отлично оформила серию открыток этих штампов, поместив их в ножи, похожие на птичьи клетки (и это тоже с нового релиза) 

Второй дизайнер, Helen Dardik, имеет неповторимый стиль и ее работы сложно спутать с кем то еще




И вот раскрашенный пример от Kathy Rac

Еще один дизайнер этого релиза, Liz Mytinger, подготовила несколько наборов


Иллюстратор и дизайнер Flora Waycott подготовила один набор штампов с координирующими ножами 
а также наборы для их ножа поп-ап домика


И огромное количество наименований подготовила иллюстратор Kamo








Как видите релиз огромный, и мы вам не всё показали, поэтому, если стало интересно, то все новинки этой компании можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.  Также, для облегчения поиска сделала картинки с переходом на товар, а там вы можете увидеть все открытки, которые готовила их дизайн команда. Сегодня соблазняла и вдохновляла Вас Pershina Olya.

You Might Also Like

0 коммент.

Special Day Cards - открытки к особенному дню - челлендж-блог, посвященный заданиям по открыткам на тему Нового года и Дня Рождения.

♥ Copyright © Special Day Card. 2018. ♥ Blog Design by SweetOlika