Рубрика "Сокровища с Али". Кружево

понедельник, 30 апреля 2018 г.

Привет, сегодня воскресенье и в эфире наша любимая рубрика "Сокровища с Али". На дежурстве Рита Андреева и сегодня у нас очередь кружева.  Оно отлично смотрится и само по себе и  как "база" для букетов. Сейчас с покупкой кружева проблем нет совсем - ВКонтакте множество групп, организующих закупки или имеющих более-менее сносный ассортимент в наличии. Покупки в группах будут и быстрее по доставке и выгоднее по цене. И, тем не менее, если вам вдруг придет фантазия купить кружево именно на Али, рекомендую этого продавца: хороший ассортимент, быстрая доставка, приятные подарочки к заказу.  Вот лишь некоторые виды кружева, которые я там покупала.

1. Вышивка на сетке.  Мне нравится вот это  - цвета бедра испуганной нимфы". Ширина  сетки - около 15 см, вышивки - около 5 см.  Голубой цвет сморится гораздо хуже, а вот пудровый - деликатный и чудо как хорош. 113 рублей/метр



2 .Вот еще одна вариация с вышивкой - пока еще не очень распространенный дизайн, даже не знаю почему, но мне кажется, для детских и свадебных альбомов - идеально. Цвет - не белоснежный, скорее - сливочный. Ширина сетки - 22 см, вышивки - около 9 см.


3. Любимый всеми дизайн с двусторонней вышивкой. Цвет сливочный, ширина около 10 см (от края до края), вышивка довольно плотная. 119 руб/м


4. И еще вот такой дизайн - с вышивкой по всему полю. Тоже не очень популярный у наших мастериц, но мне очень нравится. Цвет молочный, ширина 4 см и стоит всего 89 руб/м.


5. Узкая плотная гипюровая лента. Цвет молочный, ширина 2,5 см, вышивка очень плотная. Цена 103 руб/м


6. Вот дизайн, богатый на возможности применения - я лично разрезаю его на элементы и использую в многослойных композициях, мешая с вырубкой и отштамповками.  В самой широкой части - около 5 см, цвет - довольно белый ))) Во всяком случае самый белый из всех вариантов,что я показала. Цена 53 руб/м



7. Кружево с висюльками. Остротрендового  дизайна с орхидеями у этого продавца нет, но есть две симпатичные альтернативы - вот такая - 340 рублей за три ярда (примерно 2,7 метра, это минимальная партия для этого дизайна) 


или вот такая - просто одиночные "подвески", длинные 6 см, по 35 рублей за штучку (приедут без сережек)))


Желаю вам удачной охоты на просторах Алиэкспресса! 

You Might Also Like

2 коммент.

  1. Спасибо!
    Цвет бедра испуганной нимфы - отпад😃😃😃

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. еще бывает цвет "бедра взволнованной нимфы" )))

      Удалить

Special Day Cards - открытки к особенному дню - челлендж-блог, посвященный заданиям по открыткам на тему Нового года и Дня Рождения.

♥ Copyright © Special Day Card. 2018. ♥ Blog Design by SweetOlika