Итоги заданий 185, 186,187, 188 и 190!

среда, 24 октября 2018 г.

Всем-всем-всем добрый день!

Вы, конечно, заметили, что давненько мы не подводили итоги. Признаюсь честно - это я виновата. Итоги в нашем блоге - это моя зона ответсвенности.  В начале лета я уехала в самую настоящую навигацию - работать на круизном теплоходе и так получилось, что все это время в моей жизни было очень мало интернета. Но теперь я снова с вами (и с интернетом) и  сейчас мы быстро-быстро исправимся и подведем итоги всех летних заданий.

Задание 185. Геометрии и текстуры. Тут работ, прямо скажем, немного))), но все очень хороши, полюбуемся на ТОП?










А приз по выбору рэндома отправляется к Светлане Владимировой! Поздравляем!

Задание 186. "День рождения в темном". Здесь у нас получился прекрасный темный ТОП, полюбуемся?







В качестве ПД мы приглашаем подежурить с нами Маринэ Захарову, а приз (набор крафтовых тэгов) по велению рэндома отправляется к Юле! Ура!

Задание 187. Смешные надписи ко дню рождения.  
Всего две открытки - но какие классные надписи! Даже не знаем, что выбрать! И как всегда в сложном случае доверяемся рэндому. Крибле, крабле, бумс! И приз (набор крафтовых тэгов) отправляется к Маринэ Захаровой!

Задание 188. Открытка-миник ко дню рождения. И снова - рэндом и крибле-крабле-бумс! Еще один набор тэгов отправляется к Luna Fibi! Ура!

Задание 190. Зодиак. По выбору рэндома приз (набор карточек Тайны леса от EcoPaper) отправляется к Оле Достоваловой! Молодец!

Уф! Пока все )) Но не прощаемся и вернемся на этой неделе с итогами по скетчам и поросяткам и новыми заданием! Не расходимся! )))

upd: От ПД и призеров ждем письма на почту по адресу ktk.06@mail.ru с темой письма "Приз или ПД по итогам задания №...".

You Might Also Like

9 коммент.

Special Day Cards - открытки к особенному дню - челлендж-блог, посвященный заданиям по открыткам на тему Нового года и Дня Рождения.

♥ Copyright © Special Day Card. 2018. ♥ Blog Design by SweetOlika