Итоги задания №173 - Новый год по модному

суббота, 20 января 2018 г.

Всем-всем добрый день, с выходными вас!

А заодно и с итогами по двум финальным этапам  "Новогоднего настроения". И без лишних слов переходим к водно-летучему ТОПу:











Урра! И,  девочки, наша королевская белка для вас : 



А Аню A-businka мы еще раз очень просим подежурить с нами. Аня! соглашайся, пожалуйста, а? Наш адрес по прежнему: ktk.06@mail.ru , пароль "ПД по итогам задания 173"

И, конечно, призы. Набор "Уютный Новый год" от Магии Творчества" по желанию нашей команды отправляется к  Жене Лесниковой!


А второй - комплект материалов для изготовления интерактивной открытки ( набор штампов с  и 3 пружинки action wobble spring по выбору рэндома отправится к...


и это - Татьяна!

Женя, Татьяна, поздравляем! 

Для того, чтобы получить призы напишите нам, пожалуйста, в почту: randreeva@yandex.ru с темой письма "Приз по итогам задания 173" Ждем!!! Девочки, все призы участницам с 1 по 5 этап отправлены, а многими, я знаю, уже и получены. Если вы свой приз почему-либо не получили - дайте не знать, хорошо?

По традиции, все, кто отметился в этой теме - получают пять баллов; если вы принесли нам фото, видео или полезную ссылку - еще пять баллов. Все итоги этапа я, как обычно занесла в табличку. Девочки, пожалуйста проверяйте и не стесняйтесь мне напоминать, если что не так.

И - айда в следующий пост - там тоже много "вкусного"!

You Might Also Like

6 коммент.

Special Day Cards - открытки к особенному дню - челлендж-блог, посвященный заданиям по открыткам на тему Нового года и Дня Рождения.

♥ Copyright © Special Day Card. 2018. ♥ Blog Design by SweetOlika