Задание № 180 Новогодняя открытка -туннель

пятница, 30 марта 2018 г.

Всем доброго дня, наши любимые читатели!
Раз зима никуда не торопиться, значит еще можно побаловать зимними заданиями))) Итак, первое в этом году новогоднее задание - Новогодняя открытка -туннельПервый Новый год в этом году - и сразу в бой ))) Делаем открытку  используя конструкцию-туннель. Но просим вас не пугаться, выглядит такая открытка впечатляюще, но делать ее совсем не сложно. Например наша Настя писала очень подробный МК как сделать открытку с такой конструкцией. 
В нашем инстаграме была очередная фотоподсказка - угадать задание не смог никто, но ближе всех была @ekaterinabukhovtsova Катя, жди в гости!


Давайте посмотрим на работы наших дизайнеров: 
Моя открытка получилась на тему дома в новогодние каникулы, когда семейный праздник объединяет всех родных под уютной крышей родного дома. 












Настя Федорова (cat-in-the-sea)
Туннель, мятно-розовая палитра и очаровательная любительница собачек - лучший комплект для новогодней открытки :)))) Не стоит убирать далеко-далеко в шкаф теплую одежду, на улицу все равно выходить гулять, а там до сих пор - снега :))))









Красиво ведь, правда?
Приз сегодня это набор чипборда из коллекции "Среди лугов" от EcoPaper


Мы ждем ваши работы до 13 апреля!

You Might Also Like

4 коммент.

Special Day Cards - открытки к особенному дню - челлендж-блог, посвященный заданиям по открыткам на тему Нового года и Дня Рождения.

♥ Copyright © Special Day Card. 2018. ♥ Blog Design by SweetOlika