Рубрика Сокровища с Али

воскресенье, 25 марта 2018 г.

Всем-всем-всем, добрый день,

сегодня воскресенье, а значит в эфире моя (и, надеюсь, и ваша) любимая рубрика "Сокровища с Али". Предлагаю  обратить свой взор на всякие интересные штучки, которые можно использовать для декора открыток .

1. Акриловые бусины с буквами, цифрами и словами.  Симпатичный  дизайн, удобный размер - бусинка станут хорошим акцентом в работах . Есть круглые и квадратные, цветные, черные и белые.  Слова - на английском, а алфавит  - латинский и кириллица. Стоит недорого, доставка быстрая.

2. Еще один отличный акцент - цветной глиттерный скотч. Цвета яркие, красивые, мерцание глиттера - очень деликатное и праздничное одновременно  Цена вопроса - в районе 150 рублей, включая доставку. На картинке - зеленый и фиолетовый скотч. И акриловая бусина и предыдущего пункта.


3. И раз уж заговорили о скотче - мой фаворит  бумажный скотч в клетку и линейку - отлично подходит для оформления внутренний части открытки или места под журналинг. Шариковая ручка на нем пишет хорошо, держится и не размазывается.  Стоит от 60 до 14 рублей в зависимости от ширины.



4.Декоративные перышки. Для гламурных, весенних и работ в экостиле очень актуально. Вообще говоря, перьев на Али довольно много, но, в основном они довольно большие.  Но от эти павлиньи и эти фазаньи - и по размеру хороши ил выглядят  -идеально. Стоят около 100-150 рублей за 20 шт вместе с доставкой.





5. И, хотя до следующего Нового года еще ого-го-го сколько, специализация нашего блога позволяет не забывать о новогодних открытках на долгих строк. А потому  - вот вам целый пакет бубенчиков всех размеров от ооочень больших до крошечных. В ассортименте блестящие, матовые, цветные, золотые и серебряные. Мои любимцы - цветные блестящие.   Цена около 200 рублей с доставкой.


6. Не знаю как у вас, а у меня проблема с белыми ручками. Даже хваленая Sakura у меня перестает писать примерно со второго раза.  На Али же я нашла ручку, которая пишет довольно сносно, обладает хорошей укрывистостью и стоит - три копейки километр (90 рублей за 4 шт). На фото именно этой ручкой подкрашены лезвия коньков и тени на ботинках


Ну и под занавес обзора приглашаю заглянуть так сказать к "смежникам" - нет ли у них чем поживиться хищному кардмейкеру?

7.Есть. Например, фольга для дизайна ногтей -- отличная вещь! Незаменима при декоре чипборда - если прикладывает ее, например, к горячей или липкой пудре, то можно добиться отличного дистресс-эффекта. Вот, например, на фото - я использовала синюю голографическую фольгу.  А уж золотая или серебряная точно пригодится не один раз. Цена вопроса  от 40 до 70 рублей.


8. Еще у маникюрш, простите, мастеров ногтевого дизайна можно "подрезать" всякие фактурные посыпки и микробисер - отлично идут в качествен наполннителей в шейкеры: множество цветов,форм,  шуршат очень весело и гораздо дешевле пайеток. Ококло 150-200 рублей за набор из 12 пузырьков.



9. И, кстати, о шейкерах. Что вы думаете о камифубуки? Ничего неприличного. Это такие разноцветные, разноразмерные конфетти для дизайна ногтей.  Очень модная мулька, а выкладывать их на ногти так же увлекательно, как клеить эмалевые точки в на открытки.  И так же как эмалевые точки или пайетки камифубуки можно использовать в открытках в качестве акцентов (вот у меня по открытке разбросаны черно-фиолетовые кружочки, видите? ) или в качестве наполнителя для шейкера. Мне нравятся, например, вот этотэтот и
этот миксы. Стоит 25 рублей за баночку.



В следующее мое дежурство поговорим о цветах и кружеве  с Али, хотите? 
С вами была Рита Левая Лаппа

You Might Also Like

11 коммент.

  1. КонЭшно хотим)) Интересная рубрика. Даже для нескрапера))

    ОтветитьУдалить
  2. Конечно, о цветах тоже надо поговорить...спс...

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Рита, хороший обзор!

    ОтветитьУдалить
  4. Большое спасибо, Рита! А я всё собиралась поискать похожие перышки на Али, теперь сэкономлю кучу времени))

    ОтветитьУдалить
  5. Хотим про цветы и кружево )) Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо большое! Уже в закладках! )) И - "требуем продолжения банкета!" )))))

    ОтветитьУдалить
  7. Очень хотим! Спасибо большое за интересности!!

    ОтветитьУдалить

Special Day Cards - открытки к особенному дню - челлендж-блог, посвященный заданиям по открыткам на тему Нового года и Дня Рождения.

♥ Copyright © Special Day Card. 2018. ♥ Blog Design by SweetOlika