Рубрика: "Сокровища с Али"

воскресенье, 4 марта 2018 г.

Доброго всем вечера! Сегодня у нас новый выпуск рубрики Сокровища с али. Находками делится с нами наша Рита (инстаграм).
Мои "находки с Алиэкспресс" на первый взгляд не имеют прямого отношения к скрапу, но мы уже не представляем себе презентацию наших работ без хороших фото, правда?  А неплохой декор для фото можно найти как раз на алиэкспрессе и за очень вменяемые деньги. Смотрите сами.

1. Тюльпаны.  Тюльпаны просто прекрасные, выглядят очень натурально и сразу такой большой и пышный букет - и дома красиво и как декор для фото чудесно Единственное, что - выгорают со временем.  Вот на фото - сравните это два БЕЛЫХ тюльпана. Но левый - новый, только из посылки, а правый  - полтора года простоял у меня в квартире. Стоят в районе 750 рублей за букет из 25 штук.




2. Пионы у того же продавца на фото смотрятся чудесно, а вот вживую хороши, только если вы купили ОЧЕНЬ большую охапку (букета 2-3).  Но, повторюсь, они невероятно фотогеничны и, если вам нужен декор для фотосессий, - берите, не прогадаете. Тем более, что цена вопроса   - 273 рубля за 7 штук. 



3. Декоративная ветка. Выглядит немного устрашающе, но дает прекрасный графичный акцент и на фото и в интерьере. Есть разных цветов, но мои фавориты - черная с синим и белоснежная.  216 рублей за штуку.


4. Электрическая гирлянда в  модном стиле. Смотрится ооочень стильно и, что важно - работает не от сети, а от батареек, что  делает съемки с ее участием более мобильными.  Цвет каркаса - медный, цвет ламп - белый, холодный и теплый, и цветные. Мой выбор - теплый белый. Есть доставка из России - мегабыстрая, буквально пара дней курьерской службой. Цена вопроса - около 600 рублей за гирлянду из 10 лампочек.



 5. Мини-пылесос. И еще один полезный девайс. Хоть он и не относится к декору, но мне кажется, имеет большой потенциал в качестве помощника.  Покупала его для того, чтобы выбивать крошки из клавиатуры. Но оказалось, что он прекрасно собирает крошки и с обеденного стола (как меня бесят вечные  неизвестно откуда берущиеся крошки на столешнице!!!), и всякий мелкие обрезки  (и рассыпавшуюся пудру для эмбоссинга или глиттер) с рабочего стола. Пылесосик маленький, хорошенький, довольно мощный (сосет как бог!). Цена вопроса около 430 рублей. Кстати, он очень презентабельно упакован - вполне годится для подарков. 


С вами была Рита 
Спасибо за внимание!


You Might Also Like

6 коммент.

Special Day Cards - открытки к особенному дню - челлендж-блог, посвященный заданиям по открыткам на тему Нового года и Дня Рождения.

♥ Copyright © Special Day Card. 2018. ♥ Blog Design by SweetOlika