Задание № 182 День рождения в пространстве

четверг, 26 апреля 2018 г.

Всем доброго утра! Сегодня у нас необычное задание - открытка на день рождения в пространстве. Тема очень обширная, вы можете развивать именно окружающее пространство: космос, воздух, дороги, степи и прочее, а также то, что это пространство можно заполнить. Например, если это космос, то летающие тарелки и ракеты, если это дороги, то машины, самокаты и прочее, если это воздух, то самолеты, воздушные шары, даже облака и т.д. Ну как, уже начали выводить в голове ассоциации, тогда скорее за работу! Давайте посмотрим что же нам приготовили наши дизайнеры. 
Приглашенные дизайнеры:
Я сделала для задания открытку с космическим фоном и парящими среди звёзд китами. 

Один из них обычный, земной кит, как бы выпрыгивающий в небо из океана, поэтому внизу расположила баночку с облаками и солнцем, как напоминание о месте обитания. А вверху самый что ни на есть звёздный кит, он отважно бороздит космические просторы.



Оксана, спасибо большое за твою работу с таким глубоким смыслом!

Я обожаю тему транспорта, в том числе и космического. Для своей открытки выбрала ракету, из которой сыпятся звезды как салют на честь именинника. В работе использовала вырубку и штампы.


Наташа, спасибо тебе огромное, что сделала для нашего задания такую потрясающую открытку, мы безумно рады всегда видеть тебя у нас в гостях!


Моя открытка на космическую тему. Использовала набор штампов Lawn Fawn "Upon a Star" - созвездия, звездочки и сентимент. А для создания космического фона тонировала панель дистресс-чернилами и добавила брызги белой краски. "Загадай желание, пока падает звезда". А если загадать желание в день рождения, то оно обязательно сбудется.☺
Настя, спасибо большое за такую интересную интерпретацию темы и чудесную работу!

Команда дизайнеров:
 Хулиганство на космическую тему, а почему нет?




А что? транспорт, небо, море, облака!!!! а почему бы и не про путешествия на летающих тарелках не сделать открытку?! Всем уфологам привет :)








"Хлопай ресницами и взлетай!" Помните такую песенку? Вот прямо про мою открытку - весь такой девичий в лентах и розах воздушный шар взлетает от легчайшего взмаха ресниц.



Бумажный самолет это тоже транспорт, например, для мечты, ну или для надежды, что все изменится. А розовый кадиллак он заполняет не только пространство вокруг себя, но и пространство в голове с желанием осуществить и эту мечту и прокатиться с ветерком по бескрайним дорогам!





Видите какая обширная и очень интересная тема у нас сегодня!
Приз сегодня это набор тегов (цвет крафт  по 5 шт размером 13,5 см на 6,5 см, 11 на 5 см, 8 на 3 см)
Bulk Kraft Paper Tags (Assorted Sizes Available)
Мы очень ждем ваши работы до 11 мая.

You Might Also Like

3 коммент.

  1. А море считается пространством? В смысле подводный мир?

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, спасибо большое за приглашение! Очень рада была творить вместе с вами!

    ОтветитьУдалить

Special Day Cards - открытки к особенному дню - челлендж-блог, посвященный заданиям по открыткам на тему Нового года и Дня Рождения.

♥ Copyright © Special Day Card. 2018. ♥ Blog Design by SweetOlika